Белый Квадрат

Штендеры и ростовые фигуры

Изготовим стандартные штендеры на металлической раме – арочные или прямоугольные. Штендеры нестандартной формы и размера. Штендеры с полем для письма маркером или мелом. Деревянные штендеры. Ростовые фигуры.

Реклама и информация на штендере находится как раз в поле зрения проходящих мимо него людей, поэтому не останется не замеченной. Как правило штендеры устанавливаюся поблизости от офисов или магазинов.
Стандартный штендер – недорогая, мобильная и очень эффективная рекламная конструкция.
Рама стандартного штендера изготовлена из металлической трубы круглого сечения. Возможно одно – и двух – стороннее исполнение.
Панели изготавливаются из сотового поликарбоната, пластика ПВХ, оцинкованного железа или композита.

razmeri

Размеры стандартных штендеров


2018-09-04_11-39-59
Возможные цвета окраски рамы штендера

 

Ростовые фигуры и штендеры нестандартных форм и размеров

Разновидность переносной, мобильной рекламы. За счет индивидуальных форм и размеров отлично привлекают к себе внимание. На фигурах и штендерах так же возможно размещение дополнительной сменной информации.  Самый лучший материал для изготовления нестандартных штендеров и ростовых фигур - алюминиевый композит с полноцветной печатью и защитным ламинированием. Такое изделие прочное, не боится установки на улице и прослужит вам долгое время, сохранив отличный внешний вид. Так же возможно использование поликарбоната, пластика, пенокартона и других материалов.

Для размещения сменной информации на штендере можно оставить чистое место для написания маркером, или мелом. Так же возможно расположение на панели штендера акриловых карманов различного формата.

 

shtender_marker Штендер с полем для написания маркером.
Как правило панели у штендера ламинируются защиной прозрачной пленкой. Можно писать спиртовым или водным маркером. Спиртовой маркер лучше держится на улице. Водный маркер менее устойчив к внешней среде, но зато проще и быстрее смывается.
shtender_mel Штендер с полем для написания мелом.
Для написания мелом поле на панели штендера выклеивается специальной пленкой, предназначенной для письма мелом.
shtender_karman

Штендер с акриловым прозрачным карманом.
Карман изготавливается из акрилового прозрачного стекла или ПЭТ. Штендер с таким карманом не рекомендуется использовать на улице, особенно в дождливую и сырую погоду из-за попадания в карман влаги и грязи.

Примеры штендеров