Белый Квадрат

Изделия из оргстекла

Ценникодержатели, подставки под товары, подставки под полиграфию, визитницы, буклетницы, акриловые карманы для стендов, ящики для пожертвований, лототроны, акриловые призы, сувениры, награды, гербы, индивидуальные изделия из оргстекла.

Вся продукция производится на собственных производственных площадях с применением технологий лазерной резки и гравировки, термоформовки, фрезерной обработки, фотопечати. Применение специальных фиксирующих устройств и шаблонов обеспечивает высокую повторяемость изделий при тиражном изготовлении. Это позволяет обеспечить короткие сроки, высокое качество и аккуратный внешний вид готовых изделий. 

Изготовим продукцию по индивидуальным размерам и пожеланиям заказчика.  Для этого можно предоставить рисунок, чертеж,  экзиз, фотографию или образец нужного изделия. Можно просто объяснить на словах. Наши специалисты помогут разработать макет в соответствии с необходимой функциональностью изделия. Для примера, как правило, сначала изготавливается пробный образец для окончательного уточнения всех размеров, углов, расстояний и т.д.

На готовые изделия возможно нанесение логотипа компании или другой информации гравировкой или наклейкой.

Акриловые призы, гербы, награды и сувениры, любые изделия из акрила с применением других материалов.

raznoe_3  raznoe_1 raznoe_5 raznoe_6 raznoe_2 raznoe_4

Акриловое стекло прозрачное и цветное идеально подходит для лазерной резки и гравировки и прекрасно сочетается с другими материалами:  пластики ПВХ, двухслойные пластики, цветные и полупрозрачные пленки, фотопечать и т.д. Комплексное  применение этих материалов позволяет делать уникальные и привлекательные изделия.

Примеры изделий из акрилового стекла
Примеры акриловых гербов и призов