Белый Квадрат

Широкоформатная печать

Напечатаем большие и совсем маленькие наклейки любой формы, баннеры, баннерную сетку,  перфорированную пленку, бумажные постеры, пленки backlit,  эксклюзивные фотообои,  холсты, флаги, модульные картины.

Заказывая услуги широкоформатной печати в нашей компании Вы получаете:
kachestvo_pechat1  eko_pechat1  materiali_pechat1    srok_pechat1       
Широкоформатная печать может быть наружная и интерьерная. Главное отличие заключается в качестве получаемых отпечатков. Интерьерная печать, как правило, воспринимается с близкого расстояния, поэтому к ней предъявляются повышенные требования к качеству и четкости отпечатков.

kachestvo_interer_1  kachestvo_narujka_1

Так же необходимо обращать внимание на экологичность материалов, используемых для печатной продукции, размещаемой в помещениях.

 
roland Для печати интерьерного качества наша компания использует широкоформатный плоттер-каттер ROLAND VP-540 с функцией постпечатной контурной резки. Оборудование позволяет печатать с  разрешением до 1440 dpi. В производстве используются экосольвентные чернила, которые отличаются повышенной экологической безопасностью. Это обеспечивает безопасное применение готовых отпечатков внутри помещений.






Широкоформатная печать применяется для изготовления как готовых изделий, так и для производства отдельных элементов рекламы в составе вывесок, табличек.

Мы предлагаем широкий выбор материалов для печати

banner setka holsti bumaga perf_plenka svetonakaplivayuschaya

Баннерная ткань и баннерная сетка, холсты, флаговая ткань, фотообои, бумага, пленки backlit, пленка для термопереноса, самоклеющаяся пленка – матовая и глянцевая, светонакапливающая, светоотражающая и перфорированная. 

Печать на холсте

holsti_pechat Картины, фотографии, постеры, модульные картины напечатанные на холсте – очень популярны в оформлении офисов и жилых помещений.. Текстура натурального холста придает изделию теплоту и мягкость, наполняет помещение уютом. Натянутый на подрамник холст с печатью внешним видом очень напоминает настоящие рисованные картины.




Вырезные наклейки любого размера и формы

nakleyki Изготовим аккуратные и качественные вырезные наклейки любого размера и формы. Короткий срок и органиченные тиражи от 1 экземпляра. Возможно изготовление вырезных наклеек с защитным ламинированием.


Фотообои

pechat_1 Оформление различных интерьеров с помощью индивидуальных фотообоев приобретает все большую популярность. Наша компания предлагает изготовление фотообоев на современных экологичных материалах производства Германии. Печать производится с применением эко-сольвентных чернил. Эти чернила разработаны по специальной рецептуре, практически не имеют запаха и поэтому могут безопасно применяться внутри различных помещений.
Примеры использования широкоформатной печати